12 мая 2010 | Семейная фотосессия в Москве

Теги: детский фотограф   Москва   семейная фотосессия  
В апреле 2008 года Сергей и Юля решили пожениться на Кипре. Это была моя первая зарубежная съёмка. Время не стоит на месте, и у них теперь растёт настоящий ковбой, которому уже недавно исполнился годик! Как приятно не только видеть как растёт молодая семья, но и выступать в роли их семейного фотографа в Москве! Спасибо вам, ребят, за это!
Семейная фотосессия в Москве Фотосессия для ребенка Семейная фотосессия Семейная фотосессия Мама и сын Мама и сын Семейное фото Молодой байкер Детское фото в Москве Детское фото День рождения ребёнка
* Укажите Email, если хотите получать уведомления о новых комментариях этой записи
Имя:
Email:
Код:
  security code
Сообщение:

22 мая 2010 Натали
Лешка это просто волшебно!!!..... каждый раз как падает минутка посмотреть твои работы получаю положительные эмоции... сижу с улыбкой на лице...))) какой ты молодец, что заставляешь время остановиться в его самых лучших моментах... ты волшебник! :-)

Архив блога

Подписаться на блог




Фотограф года

Фотограф года 2010

Отзывы

Ольга
Рекомендую! Он видит то, что не видят другие!!! Очень легкий в общении, фотосессия прошла на ура, прекрасно понимали друг друга. РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВОСХОДНЫЙ!!!!!