Свадебное портфолио |
Одно из самых ярких событий в свадебной индустрии Новосибирска, невероятный экшн и драйв! День невест 2009! 12 невест, 12 фотографов! Отдельное спасибо Свадьбинску за организацию, а в особенности Алексею Винокурову, а также нашей команде фотографов ДОМа семейной истории (www.weddom.ru)
комментировать | Перейти к записи
Этот маленький уголок настоящей Италии мы увидели, когда ехали по плотине. Почему-то именно этот маленький простой мопед со смешной корзинкой на багажнике и непривычная синева моря напомнили нам те волшебные итальянские пейзажи, по которым уже изрядно соскучились! Вообще, этот день подарил массу впечатлений, мы нашли совершенно сумасшедшие места для съёмок мастер-класса одного из лучших видеооператоров Новосибирска — Александра Чернова, да и просто чудесно провели время на природе под настоящим летним солнцем!
"Kiss her with passion, come on!". И только сейчас до меня начало медленно доходить, что это другие люди из другой культуры. Это Индия и, быть может, это не скромность, а просто воспитание и культура. Может у них там вовсе не принято целоваться на людах, показывать свои эмоции. Я познакомился с ребятами в Питере совершенно случайно, и мне сразу захотелось снять им небольшую Love Story. Посмотрим что вышло из этой фотосессии. Хочу выразить свою бесконечную благодарность ребятам, что согласились посниматься!
|
Подписаться на блогФотограф годаОтзывыГалина и Виталий. Свадьба в Новосибирске 5 августа 2011Леша, еще раз хотим сказать тебе огромное спасибо! сегодня сорвала рабочий день себе, и родителям, и подругам - все смотрели фотографии и все в восторге! спасибо тебе за приятные воспоминания и такие добрые эмоции!!!
|