Свадебное портфолио |
Средиземное море, пальмы, горные монастыри и богатое историческое наследие. Кипр — рай для молодожёнов. Мы прилетели в Ларнаку в самом конце апреля ещё до начала туристического сезона. И местные маугли ещё даже боялись холодной морской воды, но русским 18 градусов — это уже почти кипяток. ) Сама свадебная церемония была назначена на 30-ое апреля в муниципалитете города Лимасоль. Соответственно, у нас было время погулять по городу, съездить на пару экскурсий, искупаться в море и немного посниматься в стиле Love story. Основная проблема заключалась в том, что мы жили на южном побережье Кипра и закатное солнце практически было недоступно нам для съёмок, т.к. скрывалось за горами достаточно быстро. Поэтому решено было сниматься на восходе при самых первых лучах рассветного солнца. В силу географического положения острова солнце там встаёт в 5-30. :-) К 7-ми часам трое туристов из России уже успевали добраться первыми до завтрака в отеле. :-) Вообще, надо сказать, за время, проведённое на Кипре, мы очень подружились с Сергеем и Юлей, и я даже не чувствовал себя на работе. Мы гуляли, вместе тусовались. Это было незабываемо! Итак, несколько кадров с романтического путешествия. Лавстори на Кипре.
комментировать | Перейти к записи
Перед моим отлётом для свадебной фотосессии на Кипре я провёл день в нашей столице. Москва не прекращает радовать меня всё новыми и новыми прекрасными уголками казалось бы полностью индустриального города. Тёплый вечер мы провели в компании моих друзей на берегу Москвы-реки за шашлыком. :-) Честно пытался себя заставить не брать камеру, но не получилось. :-) На фото: пейзажи Москвы-реки и чудо с бутылкой.
|
Подписаться на блогФотограф годаОтзывыОльга и ЕгорПеред свадьбой пересмотрела кучу альбомов новосибирских фотографов. Но как только открыла его альбомы, то поняла, что - вот он! Наш свадебный фотограф!
Алексей - чудо! Он подарил нам сказочные воспоминания о нашем дне!
А работать с ним - одно удовольствие. Уж насколько мой муж не любит фотографироваться и чувствует себя не комфортно перед чужими дядьками с камерами, но с Лешей не было никакого дискомфорта... все прошло на одном дыхании, а фотографии получились волшебными!!!
спасибо, Леш =))
|